Опубликован 2 выпуск журнала 2022 года

2022-07-02

 Опубликован 2-й выпуск 2022 года международного научно-технического журнала "Современные инновации, системы и технологии".

Во 2-й выпуск второго тома журнала включены статьи российских авторов из Сибирского федерального университета (Красноярск), Красноярского краевого Дом науки и техники РосСНИО, а также зарубежных авторов, которые представляют такие организации, как Tashkent Institute of Textile and Light Industry (Tashkent, Uzbekistan), Bukhara Engineering Technological Institute (Bukhara, Uzbekistan), Tashkent State Technical University (Tashkent, Uzbekistan).

Тематика представленных статей посвящена актуальным вопросам физики, математики и механики, биотехнологий, прикладным задачам применения современных систем и технологий, проблемам управления, вычислительной техники и информатики, машиностроения и материаловедения, проблемам нефти и газа. Статьи представлены как на русском, так и на английском языке.

Рубрикатор научно-технического журнала достаточно широкий; самыми актуальными темами являются информатика, физика, транспорт, а также прикладные аспекты применения современных систем и технологий.

Журнал представлен на платформе eLibrary, всем опубликованным статьям присваиваются DOI, издание индексируется в Crossref, Google Scholar, Cyberleninka, READera.