До конца марта осуществляется прием статей в первый номер 2024 года журнала "Современные инновации, системы и технологии"

2024-03-11

Журнал "Современные инновации, системы и технологии" является рецензируемым научным изданием, которое публикует статьи по различным направлениям науки и техники. В журнале публикуются статьи, посвященные инновационным технологиям, системам и методам, а также их применению в различных отраслях.

Прием статей в первый номер 2024 года осуществляется до конца марта. Статьи принимаются на русском и английском языках. Все статьи проходят рецензирование, чтобы обеспечить высокое качество публикуемых материалов.

Журнал "Современные инновации, системы и технологии" индексируется в РИНЦ, DOAJ, Google Scholar и CrossRef, Киберленинка. Это означает, что статьи, опубликованные в журнале, будут доступны для широкой аудитории и будут иметь высокий уровень цитируемости.

Приглашаем всех ученых и исследователей, работающих в области инноваций, систем и технологий, представить свои статьи для публикации в первом номере 2024 года журнала "Современные инновации, системы и технологии".

Загрузка в РИНЦ и другие базы в течение 1-2 недель апреля. Статьи считаются опубликованными по правилу Online First, то есть сразу после публикации на сайте.