Прием статей во 2 выпуск 2023

2023-05-26

До конца июня 2023 года продолжается прием статей в выпуск 3(2) 2023 года. Статьи публикуются после поступления и рецензирования в течение всего квартала.

По завершении квартала выпуск размещается в ELibrary.

Индексация статей в CrossRef и DOAJ осуществляется автоматически в день опубликования.

По запросу авторов выдаются сертификаты и справки об опубликовании статьи.

Статьи принимаются по всем направлениям в области разработок современных технических, технологических и аппаратно-программных средств в различных областях: управление, вычислительная техника и информатика; инженерная физика, математическое моделирование и механика; науки о Земле, химия и химическая технология; разработка месторождений твердых полезных ископаемых, проблемы нефти и газа; электроника, измерительная техника, радиотехника и связь; энергетика, электрификация и энергетическое машиностроение; строительство и архитектура; транспорт, авиационная и ракетно-космическая техника; машиностроение, металлургия и материаловедение; инженерные агропромышленные науки и лесное хозяйство; прикладные вопросы и задачи автоматизации и применения систем и технологий.

Статьи можно направлять на адрес электронной почты редакции журнала oajmist@domnit.ru или загружать на сайте журнала https://oajmist.com/index.php/12/information/authors.